Ir para o conteúdo

Thin-logo

Tela cheia

COMPOSIÇÃO

12 de Maio de 2017 , por Ana Elisa Rocha -
Visualizado 70 vezes

Relação dos MEMBROS do CEP/UCSal

 

Assistente Administrativa: Cristiane Lima dos Santos – CI 001 de 01/04/2016 PPPG.

 

Membros

 

 

Início

 

Término

 

Mandato

 

Profª Laila Nazem Mourad

Coordenadora

http://lattes.cnpq.br/8464508890621003

 

 

Ato nº 78 de 17/11/ 2015

 

 06/03/2016

 1º Mandato

 

Profª Dra. Lucia Vaz de C. Moreira

Vice-Coordenadora

http://lattes.cnpq.br/8863706292628331

 

 

Ato nº 01 de 18/02/2014

 

18/02/2017

 

1º Mandato

Profª Dra. Ana Maria Fernandes Pitta

http://lattes.cnpq.br/6774614083110510

 

 

Ato nº 52 de 05/04/2015

 

 

17/11/2018

 

2º Mandato

 

Prof. Dr. André Alves Portella

 http://lattes.cnpq.br/1782631349656661

 

 

Ato nº 01 de 18/02/2014

 

18/02/2017

 

1º Mandato

Pe. Dr. Antônio Thadeu de Oliveira Xavier

 http://lattes.cnpq.br/2618142172224871

 

 

Ato nº 52 de 05/04/2015

 

 

17/11/2018

 

2º Mandato

Profª Ms. Eliana Sales Brito

 http://lattes.cnpq.br/3707991326918988

 

 

Ato nº 52 de 05/04/2015

 

 

17/11/2018

 

2º Mandato

Profª Ms. Fátima Maria Nery Fernandes

http://lattes.cnpq.br/2490746664515285

 

 

Ato nº 52 de 05/04/2015

 

 

17/11/2018

 

2º Mandato

Profª Ms. Fernanda Cardeal Mendes

http://lattes.cnpq.br/7337133514451478

 

Ato nº 52 de 05/04/2015

 

 

17/11/2018

 

2º Mandato

 

Prof. Dr. Marcelo César Lima Peres

http://lattes.cnpq.br/1614799098745668

 

 

Ato nº 52 de 05/04/2015

 

17/11/2018

 

2º Mandato

 

Profª Ms. Maria Angélica Gonçalves Coutinho

http://lattes.cnpq.br/2282384369642764

Membro Representante do Usuário

 

 

Ato nº 52 de 05/04/2015

 

17/11/2018

 

2º Mandato

 

Profª Ms. Marlene Brito de Jesus Pereira

http://lattes.cnpq.br/1224452463841150

Membro Representante do Usuário

 

Ato nº 52 de 05/04/2015

 

17/11/2018

 

2º Mandato

 

 

Antônio Adonias Aguiar Bastos

 

http://lattes.cnpq.br/2193591076440706 

 

 Ato 78 de 17 /11/2015   17/11/2018    1º mandato