Ir para o conteúdo

Institucional

 Voltar a Notícias
Tela cheia Sugerir um artigo

Confira os aprovados na Monitoria Acadêmica

11 de Setembro de 2020, 13:55 , por ascom - 0sem comentários ainda | Ninguém está seguindo este artigo ainda.
Visualizado 153 vezes

Confira a lista de aprovados:

 

Fisioterapia Disciplina escolhida:
Elijôse dos Santos Vieira Cinesioterapia e mecanoterapia
Vanessa Souza Fernandes Cernadas Fisioterapia Respiratória
Thiago Igor Albuquerque Oliveira Ortopedia
Keiko Takaoka Sode Cavalcante Processo saúde doença
Thalita Costa de Sousa Fisioterapia aquatica
Elaina Fonseca Souza Fisioterapia Aquática
Ana Carolina de Oliveira Cruz Primeiros Socorros
Mercia gGnzaga da Paixao Santos Dermatofuncional
Michele Souza da Encarnação Fisioterapia em reumatologia
Laezio Marcelo Carneiro Júnior Fisioterapia em Reumatologia
Jéssica da Silva Queiroz Fisioterapia em dermatofuncional
Erik Santos Ferreira Fsioterapia Desportiva
Gabriel Vitor Silva Cerqueira Desportiva
Taine Moura da Silva Anatomia humana
Giovanna Claudino Moreira Silva Corpo e consciência

 

Psicologia Disciplina escolhida:
Victor da Silva Santos Fundamentos de Psiologia Cínica
Milena de Carvalho Skubincan Psicologia do desenvolvimento 2
Rhana Luísa Ferreira Alves Psicologia do Desenvolvimento II
Luiz Fernando da Paz Servilho Psicologia do Desenvolvimento II
YOLANDA FRANÇA DOS SANTOS DESENVOLVIMENTO HUMANO II
Joice Cleide Santos Rosa dos Santos Psicologia do Desenvolvimento II
Felipe Jesus dos Santos Teoria Psicanalítica I

 

Nutrição Disciplina escolhida:
Gabriel Bastos dos Santos Lôbo Patologia e dietoterapia ll
Paloma Souza Silva Materno Infantil
Italo Fernando de Souza Chastinet Planejamento e Design de UAN

 

Música Disciplina escolhida:
Marcos Wander Carvalho dos Santos MUS047 – Estruturação Musical I
Anyclécio Carvalho Mendonça
MUS002 – Instrumento Musical I - Piano
Larissa Cerqueira de Aragão
MUS007 – Instrumento Musical II - Piano
Raíssa Araújo Nascimento
MUS012 – Instrumento Musical III - Piano

 

Biomedicina Disciplina escolhida:
Emily Silva Costa Bromatologia
Erica da Anunciação Dantas Anatomia Humana
RAQUEL SALES COUTO Hematologia
Camila Almeida Cruz Parasitologia Clínica

 

Direito Disciplina escolhida:
Jaíne Jeniffer Lessa dos Reis Direito  Constitucional 
Nathália Carrascosa dos Santos Direito Civil IV - Responsabilidade Civil
Lis de Almeida Felix Direito Civil IV - Responsabilidade Civil
Rafael Almeida Gomes Direito Civil IV - Responsabilidade Civil
Beatriz Bitencourt Schitin Direito Civil III  - Contratos
Kezia dos Reis Santos de Jesus Direito Civil V - Reais
Marcelle Oliveira Vilas Bôas Direito Penal I
Jonatas Lemos de Lima Direito Penal V
Lucas Fernandes Moreira Do Nascimento Direito Penal II
Tamara Santos Penal IV 

 


0sem comentários ainda

Enviar um comentário

Os campos são obrigatórios.

Se você é um usuário registrado, pode se identificar e ser reconhecido automaticamente.