Ir para o conteúdo <!-- ClassCommunityPlugin not in a profile -->

Institucional

 Voltar a Notícias
Tela cheia Sugerir um artigo

Cronograma de convocação dos aprovados no Vestibular Social para entrevista, e relação de documentos

30 de Outubro de 2017, 18:06 , por Ana Elisa Rocha - | Ninguém está seguindo este artigo ainda.
Visualizado 440 vezes

Local de Entrevista e Entrega da documentação: Plenus - CEAC

Documentação necessária

Sala: C 106

Endereço: Avenida Cardeal da Silva, 205, Federação – Salvador/Ba. - Campus Federação

Contato: 3203-8904 e 8905

Data e horário: Consultar cronograma

Cronograma para Atendimento no dia 06/11/2017
 Local: Av. Cardeal da Silva,205- Federação  - Setor Plenus - CEAC
   
Horário de  Nome do Candidato
Atendimento
06/11/2017
12h Ademar Almeida Rodrigues Neto
Adriana Evelly Rodrigues Santos
Adriel Inácio Almeida Santos
Ailton Nonato Alcântara dos Santos
Alessandro Servilho dos Santos
13h Altair Barbosa dos Santos
Ana Carolina dos Santos
Ana Caroline de Souza Santos
Ana Caroline Tavares da Silva
Ana Claudia Gomes de Assis
14h Ana Paula de Jesus Carvalho 
Ana Paula Oliveira Conceicao
Ananda Rosa dos Anjos Sampaio Guerra
Anderson Andrei Magalhães Araújo
André Alerson de Lima Silva
15h Andresa Serra Lima Silva
Andressa Louback Gonçalves Romero Franco 
Aynoã Dias dos Santos
Beatriz Mata de Oliveira
Beatriz Santana Ataide da Silva
16h Bianca de Souza Almeida
Bianca Silva Buitrago
Brenda da Silva Santos
Brenda Roberta Sousa Cernadas
Bruna de Queiroz Dumbrovsky
17h Camila Magalhães Cardoso
Carla Thamiles Carvalho de Jesus
Carolina Paixão Silva
Caroline Rodrigues da Silva Mota
Cintila Blanck Marinho da Silva
   
Cronograma para Atendimento no dia 07/11/2017
 Local: Av. Cardeal da Silva,205- Federação  - Setor Plenus - CEAC
   
Horário de  Nome do Candidato
Atendimento
07/11/2017
09h Claudia Vasconcelos Amorim
Claudiene Oliveira Souza
Cristiano Soua Santos
Daiana Kelly Pereira Santos
Daniele Côrtes Alves 
10h Danilo Leone Di Paolo Martinelli Silva
Devidson Jorge Sena Moreira
Edelson Santana Lima
Edileuza Machado De Oliveira
Edmara Santos Menezes
11h Eduarda Ribeiro Alves
Eduardo Barreto Andrade
Eduardo Paixao Silva
Eliangela Barbosa De Almeida
Emilly Tifanny Santos Conceição de Oliveira
12h Emily Alves Menezes Gomes
Emyle Sena Dos Santos
Esdras de Macedo Souza
Fabio Santos Lima
Flávia Monyque Muniz Ribeiro
13h30min Francisco José Lopes Junior
Gabriel Matos Silva
Gabriel Paranhos Meszaros
Glívia de Souza Muniz Barreto 
Guilherme Alves Pinheiro
Guilherme Antônio Amorim de Oliveira Anunciação
   
Cronograma para Atendimento no dia 08/11/2017
 Local: Av. Cardeal da Silva,205- Federação  - Setor Plenus - CEAC
   
Horário de  Nome do Candidato
Atendimento
08/11/2017
09h Hugo Moises de Oliveira Nunes
Ingride Milena Lago Alves Dos Santos 
Isabela de Jesus Santos
Isadora de Sousa Silva
Jany Clécia Cardoso Amaro 
10h Jeane Rocha dos Santos
Jessica Silva Almeida dos Santos
João Paulo de Almeida Chaves Sandes
Joice Rodrigues da Costa E Silva 
Jose Almir Passos
11h Jose Augusto Souza Fernandes
Jose Carlos Ribeiro dos Santos Neto
José Cleber Cordeiro dos Santos Filho
José Jesuino do Rosário Benevides 
Joslany Oliveira Santos
12h Julia Souza Dias
Laís Renata Santos De Assis
Lais Vieira Osorio 
Lara Beatriz Palma de Azevedo
Lara Fernanda Morais Jatobá Cosato
13h30min Lara Nascimento Cerqueira
Lavinia Cristiane Souza Dos Santos 
Lavínia Dorea Rocha Soares De Souza
Lethicia Neves Da Rocha Lorentz Miranda
Leticia Cavalcanti Silva
   
Cronograma para Atendimento no dia 09/11/2017
 Local: Av. Cardeal da Silva,205- Federação  - Setor Plenus - CEAC
   
Horário de  Nome do Candidato
Atendimento
09/11/2017
12h Lorena Azevedo 
Louise Nascimento Andrade De Lima
Luan Santos Alves
Luana Regis Ciriaco
Lucas Contreiras Falcão
13h Lucas Fernandes Moreira Do Nascimento
Luciana Cardoso da Silva
Magno Oliveira de Souza
Maiane Dos Santos Silva
Maisa Guedes Amorim Santos
14h Manoel Nascimento Souza Neto
Marcos Santana dos Santos
Marcus Santos
Maria Paula Santos De Jesus Lima 
Marina Ribeiro Benfica
15h Maryana Silva
Matheus Menezes Pereira
Matheus Santos da Silva
Michele dos Santos Silva
Milena Jerusalém dos Santos Barbosa
16h Mirian Lopes Silva
Murilo Augusto Matos
Nalbert Guimarães
Nathália Santiago de Santana
Newton Raymundo da Silva Neto
17h Pablo Lacerda Passos
Patrícia Souza
Paulo Cristiano Oliveira da Cruz
Peterson Lourenço Da Anunciação Rangel Júnior
Priscila Lima Rocha 
   
Cronograma para Atendimento no dia 10/11/2017
 Local: Av. Cardeal da Silva,205- Federação  - Setor Plenus - CEAC
   
Horário de  Nome do Candidato
Atendimento
10/11/2017
12h Queila Talita Santana Santos
Rafael Bruno Secundino de Melo
Rafael Morais
Rainalva de Jesus Andrade
Rayna Beatriz Lessa de Azevedo
13h Rebeca Aquino de Jesus
Rebeca Lima dos Santos
Rebeca Pereira de São Pedro
Reinalde Carvalho dos Santos
Renato Muylaerte Wanderley Neto
14h Ricardo de Jesus dos Santos
Richard Alves Santana Sousa
Roberta Victoria Monteiro Veloso Santos
Romildo Alves do Nascimento
Rute de Souza Santos
15h Sasha Joela dos Santos Ferreira
Silas Gabriel Silva Gomes Dos Santos
Suelem da Silva Campos
Tâmara Maira San'galo Cerqueira
Thalia Stephanie Soares Silva
16h Thayanna Alcântara
Tiago Rodrigo Gomes Lima
Victor Matheus Santos Dates
Vinicius Carvalho Cunha
Vitória Lycia Caribé Teixeira
17h Wayra da Costa Cunha
Willian Olivier Peixoto Pereira
Yan Adrien Silva Menezes Ramos 
Yan de Souza Borges
Yuri Alves Silva